gscastelfranco2003.itG.S.Castelfranco 2003 gscastelfranco2003.it

Calcio a 11

- Album GS (storico)
- Clas. marcatori GS (storico)

- L'album
- La classifica
- Il calendario
- Class. marcatori GS

GSC in borsa: 24.03

Stag.8-(2010/11): Calendario di Promozione gir.A, zona ′Valdera′

 
AND. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
RIT. 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30



Giornata numero 18 05/02/10-06/02/10
Montefoscoli San Sebastiano 0 2
Lajatico Legoli 2 0
Cascine Sporting Il Castello Lari 1 1
Misericordia Buti Fauglia 0 0
La Torre Cenaia Giovanile Bientina 0 0
Pecciolese Aurora 0 0
Fornacette Casarosa GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 1 1
Riposa: Ponticelli  



Giornata numero 1 25/09/10-26/09/10
Montefoscoli Lajatico 3 0
San Sebastiano Cascine Sporting 0 2
Legoli Misericordia Buti 0 1
Il Castello Lari La Torre Cenaia 0 0
Fauglia Pecciolese 2 1
Giovanile Bientina Fornacette Casarosa 2 1
Aurora Ponticelli 0 0
Riposa: GS Castelfranco 2003  



Giornata numero 2 02/10/10-03/10/10
Ponticelli GS Castelfranco 2003 0 0
Fornacette Casarosa Aurora 0 2
Pecciolese Giovanile Bientina 0 2
La Torre Cenaia Fauglia 0 1
Misericordia Buti Il Castello Lari 2 0
Cascine Sporting Legoli 1 0
Lajatico San Sebastiano 2 1
Riposa: Montefoscoli  



Giornata numero 3 09/10/10-10/10/10
San Sebastiano Montefoscoli 1 1
Legoli Lajatico 1 0
Il Castello Lari Cascine Sporting 1 1
Fauglia Misericordia Buti 0 0
Giovanile Bientina La Torre Cenaia 1 1
Aurora Pecciolese 2 2
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Fornacette Casarosa 2 2
Riposa: Ponticelli  



Giornata numero 4 16/10/10-17/10/10
Fornacette Casarosa Ponticelli 1 2
Pecciolese GS Castelfranco 2003 2 0
La Torre Cenaia Aurora 2 0
Misericordia Buti Giovanile Bientina 1 1
Cascine Sporting Fauglia 0 0
Lajatico Il Castello Lari 0 2
Montefoscoli Legoli 1 1
Riposa: San Sebastiano  



Giornata numero 5 23/10/10-24/10/10
Legoli San Sebastiano 2 2
Il Castello Lari Montefoscoli 0 0
Fauglia Lajatico 4 0
Giovanile Bientina Cascine Sporting 1 0
Aurora Misericordia Buti 0 2
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI La Torre Cenaia 1 0
Ponticelli Pecciolese 1 3
Riposa: Fornacette Casarosa  



Giornata numero 6 30/10/10-31/10/10
Pecciolese Fornacette Casarosa 1 0
La Torre Cenaia Ponticelli 2 0
Misericordia Buti GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 2 1
Cascine Sporting Aurora 1 1
Lajatico Giovanile Bientina 0 1
Montefoscoli Fauglia 1 1
San Sebastiano Il Castello Lari 2 2
Riposa: Legoli  



Giornata numero 7 06/11/10-07/11/10
Il Castello Lari Legoli 0 0
Fauglia San Sebastiano 1 0
Giovanile Bientina Montefoscoli 1 1
Aurora Lajatico 1 0
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Cascine Sporting 2 1
Ponticelli Misericordia Buti 1 1
Fornacette Casarosa La Torre Cenaia 1 0
Riposa: Pecciolese  



Giornata numero 8 13/11/10-14/11/10
La Torre Cenaia Pecciolese 1 0
Misericordia Buti Fornacette Casarosa 0 0
Cascine Sporting Ponticelli 1 2
Lajatico GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 2 2
Montefoscoli Aurora 3 0
San Sebastiano Giovanile Bientina 0 1
Legoli Fauglia 0 0
Riposa: Il Castello Lari  



Giornata numero 9 20/11/10-21/11/10
Fauglia Il Castello Lari 2 0
Giovanile Bientina Legoli 1 0
Aurora San Sebastiano 0 2
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Montefoscoli 1 2
Ponticelli Lajatico 1 1
Fornacette Casarosa Cascine Sporting 1 0
Pecciolese Misericordia Buti 0 1
Riposa: La Torre Cenaia  



Giornata numero 10 27/11/10-28/11/10
Misericordia Buti La Torre Cenaia 0 0
Cascine Sporting Pecciolese 1 3
Lajatico Fornacette Casarosa 0 0
Montefoscoli Ponticelli 2 0
San Sebastiano GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 3 1
Legoli Aurora 1 2
Il Castello Lari Giovanile Bientina 1 0
Riposa: Fauglia  



Giornata numero 11 04/12/10-05/12/10
Giovanile Bientina Fauglia 1 1
Aurora Il Castello Lari 1 1
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Legoli 2 2
Ponticelli San Sebastiano 1 1
Fornacette Casarosa Montefoscoli 0 2
Pecciolese Lajatico 1 1
La Torre Cenaia Cascine Sporting 0 1
Riposa: Misericordia Buti  



Giornata numero 12 11/12/10-12/12/10
Cascine Sporting Misericordia Buti 3 2
Lajatico La Torre Cenaia 1 1
Montefoscoli Pecciolese 2 0
San Sebastiano Fornacette Casarosa 1 1
Legoli Ponticelli 1 0
Il Castello Lari GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 0 2
Fauglia Aurora 3 0
Riposa: Giovanile Bientina  



Giornata numero 14 08/01/11-09/01/11
Lajatico Cascine Sporting 0 2
Montefoscoli Misericordia Buti 0 2
San Sebastiano La Torre Cenaia 1 2
Legoli Pecciolese 2 0
Il Castello Lari Fornacette Casarosa 2 2
Fauglia Ponticelli 4 0
Giovanile Bientina GS Castelfranco 2003 1 0
Riposa: Aurora  



Giornata numero 15 15/01/11-16/01/11
GS Castelfranco 2003 Aurora 0 4
Ponticelli Giovanile Bientina 1 2
Fornacette Casarosa Fauglia 1 2
Pecciolese Il Castello Lari 1 1
La Torre Cenaia Legoli 2 2
Misericordia Buti San Sebastiano 1 2
Cascine Sporting Montefoscoli 2 1
Riposa: Lajatico  



Giornata numero 16 22/01/11-23/01/11
Lajatico Montefoscoli 2 3
Cascine Sporting San Sebastiano 2 1
Misericordia Buti Legoli 0 0
La Torre Cenaia Il Castello Lari 1 1
Pecciolese Fauglia 1 1
Fornacette Casarosa Giovanile Bientina 0 0
Ponticelli Aurora 2 1
Riposa: GS Castelfranco 2003  



Giornata numero 17 29/01/11-30/01/11
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Ponticelli 2 0
Aurora Fornacette Casarosa 2 1
Giovanile Bientina Pecciolese 2 2
Fauglia La Torre Cenaia 0 0
Il Castello Lari Misericordia Buti 0 1
Legoli Cascine Sporting 0 1
San Sebastiano Lajatico 3 0
Riposa: Montefoscoli  



Giornata numero 19 12/02/11-13/02/11
Ponticelli Fornacette Casarosa 1 0
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Pecciolese 2 3
Aurora La Torre Cenaia 2 0
Giovanile Bientina Misericordia Buti 1 1
Fauglia Cascine Sporting 2 0
Il Castello Lari Lajatico 0 0
Legoli Montefoscoli 0 1
Riposa: San Sebastiano  



Giornata numero 20 19/02/11-20/02/11
San Sebastiano Legoli 1 2
Montefoscoli Il Castello Lari 2 0
Lajatico Fauglia 1 2
Cascine Sporting Giovanile Bientina 0 1
Misericordia Buti Aurora 0 0
La Torre Cenaia GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 1 2
Pecciolese Ponticelli 2 2
Riposa: Fornacette Casarosa  



Giornata numero 21 26/02/11-27/02/11
Fornacette Casarosa Pecciolese 4 1
Ponticelli La Torre Cenaia 0 0
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Misericordia Buti 1 1
Aurora Cascine Sporting 1 1
Giovanile Bientina Lajatico 0 0
Fauglia Montefoscoli 1 0
Il Castello Lari San Sebastiano 0 1
Riposa: Legoli  



Giornata numero 22 05/03/11-06/03/11
Legoli Il Castello Lari 0 0
San Sebastiano Fauglia 0 2
Montefoscoli Giovanile Bientina 0 0
Lajatico Aurora 0 2
Cascine Sporting GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 1 1
Misericordia Buti Ponticelli 3 3
La Torre Cenaia Fornacette Casarosa 2 2
Riposa: Pecciolese  



Giornata numero 23 12/03/11-13/03/11
Pecciolese La Torre Cenaia 0 0
Fornacette Casarosa Misericordia Buti 1 1
Ponticelli Cascine Sporting 1 2
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Lajatico 2 1
Aurora Montefoscoli 2 2
Giovanile Bientina San Sebastiano 3 1
Fauglia Legoli 0 0
Riposa: Il Castello Lari  



Giornata numero 24 19/03/11-20/03/11
Il Castello Lari Fauglia 2 0
Legoli Giovanile Bientina 1 1
San Sebastiano Aurora 0 2
Montefoscoli GS Castelfranco 2003 1 0
Lajatico Ponticelli 0 2
Cascine Sporting Fornacette Casarosa 2 0
Misericordia Buti Pecciolese 1 1
Riposa: La Torre Cenaia  



Giornata numero 25 26/03/11-27/03/11
La Torre Cenaia Misericordia Buti 1 2
Pecciolese Cascine Sporting 1 0
Fornacette Casarosa Lajatico 3 1
Ponticelli Montefoscoli 1 1
GS Castelfranco 2003 San Sebastiano 0 0
Aurora Legoli 1 1
Giovanile Bientina Il Castello Lari 1 0
Riposa: Fauglia  



Giornata numero 26 02/04/11-03/04/11
Fauglia Giovanile Bientina 0 0
Il Castello Lari Aurora 2 1
Legoli GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 1 1
San Sebastiano Ponticelli 0 1
Montefoscoli Fornacette Casarosa 1 0
Lajatico Pecciolese 2 0
Cascine Sporting La Torre Cenaia 0 1
Riposa: Misericordia Buti  



Giornata numero 27 09/04/11-10/04/11
Misericordia Buti Cascine Sporting 2 1
La Torre Cenaia Lajatico 1 1
Pecciolese Montefoscoli 1 2
Fornacette Casarosa San Sebastiano 0 1
Ponticelli Legoli 2 0
GS Castelfranco 2003 Il Castello Lari 0 0
Aurora Fauglia 0 0
Riposa: Giovanile Bientina  



Giornata numero 28 16/04/11-17/04/11
Giovanile Bientina Aurora 1 0
Fauglia GS Castelfranco 2003 3 0
Il Castello Lari Ponticelli 1 0
Legoli Fornacette Casarosa 2 0
San Sebastiano Pecciolese 1 2
Montefoscoli La Torre Cenaia 1 0
Lajatico Misericordia Buti 0 4
Riposa: Cascine Sporting  



Giornata numero 29 30/04/11-01/05/11
Cascine Sporting Lajatico 3 1
Misericordia Buti Montefoscoli 2 1
La Torre Cenaia San Sebastiano 1 1
Pecciolese Legoli 1 2
Fornacette Casarosa Il Castello Lari 0 2
Ponticelli Fauglia 1 2
GS Castelfranco 2003 Giovanile Bientina 0 1
Riposa: Aurora  



Giornata numero 30 07/05/11-08/05/11
Aurora GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 0 1
Giovanile Bientina Ponticelli 1 0
Fauglia Fornacette Casarosa 2 1
Il Castello Lari Pecciolese 2 1
Legoli La Torre Cenaia 1 1
San Sebastiano Misericordia Buti 0 0
Montefoscoli Cascine Sporting 4 1
Riposa: Lajatico  



Giornata numero 13 14/05/11-15/05/11
Aurora Giovanile Bientina 1 2
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Fauglia 2 2
Ponticelli Il Castello Lari 0 0
Fornacette Casarosa Legoli 1 0
Pecciolese San Sebastiano 1 2
La Torre Cenaia Montefoscoli 1 1
Misericordia Buti Lajatico 2 0
Riposa: Cascine Sporting  


4,750,067 visite uniche