gscastelfranco2003.itG.S.Castelfranco 2003 gscastelfranco2003.it

Calcio a 11

- Album GS (storico)
- Clas. marcatori GS (storico)

- L'album
- La classifica
- Il calendario
- Class. marcatori GS

GSC in borsa: 24.03

Stag.19-(2022/23): Calendario di I^ categoria (ex Eccellenza) gir.Unico, zona ′Valdera′

 
AND. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
RIT. 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26



Giornata numero 1 24/09/22-25/09/22
FC Pannocchia Asd Cerretti 2 1
Castelfranco di Sotto Pol ASD Le Badie 1 3
Gatto Verde Amt Capanne 1975 1 3
Buti FC ASD Le Melorie 1 1
Arci Perignano Amt. Peccioli 2 0
La Futura E. Ghezzani Pol. Botteghino 1977 0 1
G.S. San Donato GS Castelfranco 2003 0 0
   



Giornata numero 2 01/10/22-02/10/22
Pol. Botteghino 1977 G.S. San Donato 3 0
Amt. Peccioli La Futura E. Ghezzani 2 6
Le Melorie Arci Perignano 2 0
Amt Capanne 1975 Buti FC ASD 2 0
Le Badie Gatto Verde 0 3
Cerretti Castelfranco di Sotto Pol ASD 2 1
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI FC Pannocchia Asd 1 0
   



Giornata numero 3 08/10/22-09/10/22
Cerretti Le Badie 0 3
FC Pannocchia Asd Amt Capanne 1975 0 1
Castelfranco di Sotto Pol ASD Le Melorie 0 2
Gatto Verde Amt. Peccioli 2 1
Buti FC ASD Pol. Botteghino 1977 3 1
Arci Perignano G.S. San Donato 3 1
La Futura E. Ghezzani GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 5 2
   



Giornata numero 4 15/10/22-16/10/22
G.S. San Donato La Futura E. Ghezzani 2 1
Pol. Botteghino 1977 Arci Perignano 2 0
Amt. Peccioli Buti FC ASD 1 3
Le Melorie Gatto Verde 1 1
Amt Capanne 1975 Castelfranco di Sotto Pol ASD 1 1
Le Badie FC Pannocchia Asd 1 1
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Cerretti 3 1
   



Giornata numero 5 22/10/22-23/10/22
Le Badie Amt Capanne 1975 1 1
Cerretti Le Melorie 2 3
FC Pannocchia Asd Amt. Peccioli 1 1
Castelfranco di Sotto Pol ASD Pol. Botteghino 1977 1 2
Gatto Verde G.S. San Donato 1 2
Buti FC ASD La Futura E. Ghezzani 4 1
Arci Perignano GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 3 2
   



Giornata numero 6 29/10/22-30/10/22
La Futura E. Ghezzani Arci Perignano 2 1
G.S. San Donato Buti FC ASD 1 2
Pol. Botteghino 1977 Gatto Verde 2 1
Amt. Peccioli Castelfranco di Sotto Pol ASD 2 4
Le Melorie FC Pannocchia Asd 2 2
Amt Capanne 1975 Cerretti 2 1
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Le Badie 2 0
   



Giornata numero 7 05/11/22-06/11/22
Amt Capanne 1975 Le Melorie 1 1
Le Badie Amt. Peccioli 3 0
Cerretti Pol. Botteghino 1977 0 1
FC Pannocchia Asd G.S. San Donato 5 2
Castelfranco di Sotto Pol ASD La Futura E. Ghezzani 0 1
Gatto Verde Arci Perignano 1 0
Buti FC ASD GS Castelfranco 2003 3 0
   



Giornata numero 8 12/11/22-13/11/22
Arci Perignano Buti FC ASD 0 1
La Futura E. Ghezzani Gatto Verde 2 2
G.S. San Donato Castelfranco di Sotto Pol ASD 2 1
Pol. Botteghino 1977 FC Pannocchia Asd 0 0
Amt. Peccioli Cerretti 1 1
Le Melorie Le Badie 4 1
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Amt Capanne 1975 3 1
   



Giornata numero 9 19/11/22-20/11/22
Le Melorie Amt. Peccioli 2 2
Amt Capanne 1975 Pol. Botteghino 1977 1 1
Le Badie G.S. San Donato 3 1
Cerretti La Futura E. Ghezzani 1 3
FC Pannocchia Asd Arci Perignano 2 1
Castelfranco di Sotto Pol ASD Buti FC ASD 0 3
Gatto Verde GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 1 1
   



Giornata numero 10 26/11/22-27/11/22
Buti FC ASD Gatto Verde 3 1
Arci Perignano Castelfranco di Sotto Pol ASD 3 2
La Futura E. Ghezzani FC Pannocchia Asd 4 3
G.S. San Donato Cerretti 2 4
Pol. Botteghino 1977 Le Badie 2 1
Amt. Peccioli Amt Capanne 1975 1 5
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Le Melorie 2 3
   



Giornata numero 11 03/12/22-04/12/22
Castelfranco di Sotto Pol ASD Gatto Verde 0 0
FC Pannocchia Asd Buti FC ASD 1 2
Cerretti Arci Perignano 0 2
Le Badie La Futura E. Ghezzani 1 2
Amt Capanne 1975 G.S. San Donato 4 2
Le Melorie Pol. Botteghino 1977 3 4
Amt. Peccioli GS Castelfranco 2003 0 0
   



Giornata numero 12 10/12/22-11/12/22
Castelfranco di Sotto Pol ASD FC Pannocchia Asd 2 0
Gatto Verde Cerretti 4 0
Buti FC ASD Le Badie 1 0
Arci Perignano Amt Capanne 1975 0 1
La Futura E. Ghezzani Le Melorie 3 0
G.S. San Donato Amt. Peccioli 1 2
Pol. Botteghino 1977 GS Castelfranco 2003 3 0
   



Giornata numero 13 17/12/22-18/12/22
Amt. Peccioli Pol. Botteghino 1977 2 2
Le Melorie G.S. San Donato 3 1
Amt Capanne 1975 La Futura E. Ghezzani 1 1
Le Badie Arci Perignano 0 0
Cerretti Buti FC ASD 1 4
FC Pannocchia Asd Gatto Verde 2 2
GS Castelfranco 2003 Castelfranco di Sotto Pol ASD 0 0
   



Giornata numero 14 07/01/23-08/01/23
Cerretti FC Pannocchia Asd 0 3
Le Badie Castelfranco di Sotto Pol ASD 2 1
Amt Capanne 1975 Gatto Verde 4 1
Le Melorie Buti FC ASD 0 3
Amt. Peccioli Arci Perignano 2 3
Pol. Botteghino 1977 La Futura E. Ghezzani 1 0
GS Castelfranco 2003 G.S. San Donato 0 1
   



Giornata numero 15 14/01/23-15/01/23
G.S. San Donato Pol. Botteghino 1977 0 1
La Futura E. Ghezzani Amt. Peccioli 1 0
Arci Perignano Le Melorie 2 1
Buti FC ASD Amt Capanne 1975 1 3
Gatto Verde Le Badie 2 1
Castelfranco di Sotto Pol ASD Cerretti 3 1
FC Pannocchia Asd GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 2 2
   



Giornata numero 16 21/01/23-22/01/23
Le Badie Cerretti 1 0
Amt Capanne 1975 FC Pannocchia Asd 0 0
Le Melorie Castelfranco di Sotto Pol ASD 1 1
Amt. Peccioli Gatto Verde 1 3
Pol. Botteghino 1977 Buti FC ASD 1 2
G.S. San Donato Arci Perignano 1 2
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI La Futura E. Ghezzani 1 3
   



Giornata numero 17 28/01/23-29/01/23
La Futura E. Ghezzani G.S. San Donato
Arci Perignano Pol. Botteghino 1977
Buti FC ASD Amt. Peccioli
Gatto Verde Le Melorie
Castelfranco di Sotto Pol ASD Amt Capanne 1975
FC Pannocchia Asd Le Badie
Cerretti GS Castelfranco 2003
   



Giornata numero 18 04/02/23-05/02/23
Amt Capanne 1975 Le Badie
Le Melorie Cerretti
Amt. Peccioli FC Pannocchia Asd
Pol. Botteghino 1977 Castelfranco di Sotto Pol ASD
G.S. San Donato Gatto Verde
La Futura E. Ghezzani Buti FC ASD
GS Castelfranco 2003 Arci Perignano
   



Giornata numero 19 11/02/23-12/02/23
Arci Perignano La Futura E. Ghezzani
Buti FC ASD G.S. San Donato
Gatto Verde Pol. Botteghino 1977
Castelfranco di Sotto Pol ASD Amt. Peccioli
FC Pannocchia Asd Le Melorie
Cerretti Amt Capanne 1975
Le Badie GS Castelfranco 2003
   



Giornata numero 20 18/02/23-19/02/23
Le Melorie Amt Capanne 1975
Amt. Peccioli Le Badie
Pol. Botteghino 1977 Cerretti
G.S. San Donato FC Pannocchia Asd
La Futura E. Ghezzani Castelfranco di Sotto Pol ASD
Arci Perignano Gatto Verde
GS Castelfranco 2003 Buti FC ASD
   



Giornata numero 21 25/02/23-26/02/23
Buti FC ASD Arci Perignano
Gatto Verde La Futura E. Ghezzani
Castelfranco di Sotto Pol ASD G.S. San Donato
FC Pannocchia Asd Pol. Botteghino 1977
Cerretti Amt. Peccioli
Le Badie Le Melorie
Amt Capanne 1975 GS Castelfranco 2003
   



Giornata numero 22 04/03/23-05/03/23
Amt. Peccioli Le Melorie
Pol. Botteghino 1977 Amt Capanne 1975
G.S. San Donato Le Badie
La Futura E. Ghezzani Cerretti
Arci Perignano FC Pannocchia Asd
Buti FC ASD Castelfranco di Sotto Pol ASD
GS Castelfranco 2003 Gatto Verde
   



Giornata numero 23 11/03/23-12/03/23
Gatto Verde Buti FC ASD
Castelfranco di Sotto Pol ASD Arci Perignano
FC Pannocchia Asd La Futura E. Ghezzani
Cerretti G.S. San Donato
Le Badie Pol. Botteghino 1977
Amt Capanne 1975 Amt. Peccioli
Le Melorie GS Castelfranco 2003
   



Giornata numero 24 18/03/23-19/03/23
Gatto Verde Castelfranco di Sotto Pol ASD
Buti FC ASD FC Pannocchia Asd
Arci Perignano Cerretti
La Futura E. Ghezzani Le Badie
G.S. San Donato Amt Capanne 1975
Pol. Botteghino 1977 Le Melorie
GS Castelfranco 2003 Amt. Peccioli
   



Giornata numero 25 25/03/23-26/03/23
FC Pannocchia Asd Castelfranco di Sotto Pol ASD
Cerretti Gatto Verde
Le Badie Buti FC ASD
Amt Capanne 1975 Arci Perignano
Le Melorie La Futura E. Ghezzani
Amt. Peccioli G.S. San Donato
GS Castelfranco 2003 Pol. Botteghino 1977
   



Giornata numero 26 01/04/23-02/04/23
Pol. Botteghino 1977 Amt. Peccioli
G.S. San Donato Le Melorie
La Futura E. Ghezzani Amt Capanne 1975
Arci Perignano Le Badie
Buti FC ASD Cerretti
Gatto Verde FC Pannocchia Asd
Castelfranco di Sotto Pol ASD GS Castelfranco 2003
   


6,607,156 visite uniche