gscastelfranco2003.itG.S.Castelfranco 2003 gscastelfranco2003.it

Calcio a 11

- Album GS (storico)
- Clas. marcatori GS (storico)

- L'album
- La classifica
- Il calendario
- Class. marcatori GS

GSC in borsa: 24.03

Stag.19-(2022/23): Calendario di I^ categoria (ex Eccellenza) gir.Unico, zona ′Valdera′

 
AND. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
RIT. 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26



Giornata numero 1 24/09/22-25/09/22
C. Pannocchia PAE '65 Cerretti 2 1
Castelfranco di Sotto Pol ASD Le Badie 1 3
Gatto Verde Amt Capanne 1975 1 3
Buti FC ASD Le Melorie 1 1
GS Perignano Amt. Peccioli 2 0
La Futura E. Ghezzani Pol. Botteghino 1977 0 1
G.S. San Donato GS Castelfranco 2003 0 0
   



Giornata numero 2 01/10/22-02/10/22
Pol. Botteghino 1977 G.S. San Donato 3 0
Amt. Peccioli La Futura E. Ghezzani 2 6
Le Melorie GS Perignano 2 0
Amt Capanne 1975 Buti FC ASD 2 0
Le Badie Gatto Verde 0 3
Cerretti Castelfranco di Sotto Pol ASD 2 1
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI C. Pannocchia PAE '65 1 0
   



Giornata numero 3 08/10/22-09/10/22
Cerretti Le Badie 0 3
C. Pannocchia PAE '65 Amt Capanne 1975 0 1
Castelfranco di Sotto Pol ASD Le Melorie 0 2
Gatto Verde Amt. Peccioli 2 1
Buti FC ASD Pol. Botteghino 1977 3 1
GS Perignano G.S. San Donato 3 1
La Futura E. Ghezzani GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 5 2
   



Giornata numero 4 15/10/22-16/10/22
G.S. San Donato La Futura E. Ghezzani 2 1
Pol. Botteghino 1977 GS Perignano 2 0
Amt. Peccioli Buti FC ASD 1 3
Le Melorie Gatto Verde 1 1
Amt Capanne 1975 Castelfranco di Sotto Pol ASD 1 1
Le Badie C. Pannocchia PAE '65 1 1
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Cerretti 3 1
   



Giornata numero 5 22/10/22-23/10/22
Le Badie Amt Capanne 1975 1 1
Cerretti Le Melorie 2 3
C. Pannocchia PAE '65 Amt. Peccioli 1 1
Castelfranco di Sotto Pol ASD Pol. Botteghino 1977 1 2
Gatto Verde G.S. San Donato 1 2
Buti FC ASD La Futura E. Ghezzani 4 1
GS Perignano GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 3 2
   



Giornata numero 6 29/10/22-30/10/22
La Futura E. Ghezzani GS Perignano 2 1
G.S. San Donato Buti FC ASD 1 2
Pol. Botteghino 1977 Gatto Verde 2 1
Amt. Peccioli Castelfranco di Sotto Pol ASD 2 4
Le Melorie C. Pannocchia PAE '65 2 2
Amt Capanne 1975 Cerretti 2 1
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Le Badie 2 0
   



Giornata numero 7 05/11/22-06/11/22
Amt Capanne 1975 Le Melorie 1 1
Le Badie Amt. Peccioli 3 0
Cerretti Pol. Botteghino 1977 0 1
C. Pannocchia PAE '65 G.S. San Donato 5 2
Castelfranco di Sotto Pol ASD La Futura E. Ghezzani 0 1
Gatto Verde GS Perignano 1 0
Buti FC ASD GS Castelfranco 2003 3 0
   



Giornata numero 8 12/11/22-13/11/22
GS Perignano Buti FC ASD 0 1
La Futura E. Ghezzani Gatto Verde 2 2
G.S. San Donato Castelfranco di Sotto Pol ASD 2 1
Pol. Botteghino 1977 C. Pannocchia PAE '65 0 0
Amt. Peccioli Cerretti 1 1
Le Melorie Le Badie 4 1
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Amt Capanne 1975 3 1
   



Giornata numero 9 19/11/22-20/11/22
Le Melorie Amt. Peccioli 2 2
Amt Capanne 1975 Pol. Botteghino 1977 1 1
Le Badie G.S. San Donato 3 1
Cerretti La Futura E. Ghezzani 1 3
C. Pannocchia PAE '65 GS Perignano 2 1
Castelfranco di Sotto Pol ASD Buti FC ASD 0 3
Gatto Verde GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 1 1
   



Giornata numero 10 26/11/22-27/11/22
Buti FC ASD Gatto Verde 3 1
GS Perignano Castelfranco di Sotto Pol ASD 3 2
La Futura E. Ghezzani C. Pannocchia PAE '65 4 3
G.S. San Donato Cerretti 2 4
Pol. Botteghino 1977 Le Badie 2 1
Amt. Peccioli Amt Capanne 1975 1 5
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Le Melorie 2 3
   



Giornata numero 11 03/12/22-04/12/22
Castelfranco di Sotto Pol ASD Gatto Verde 0 0
C. Pannocchia PAE '65 Buti FC ASD 1 2
Cerretti GS Perignano 0 2
Le Badie La Futura E. Ghezzani 1 2
Amt Capanne 1975 G.S. San Donato 4 2
Le Melorie Pol. Botteghino 1977 3 4
Amt. Peccioli GS Castelfranco 2003 0 0
   



Giornata numero 12 10/12/22-11/12/22
Castelfranco di Sotto Pol ASD C. Pannocchia PAE '65 2 0
Gatto Verde Cerretti 4 0
Buti FC ASD Le Badie 1 0
GS Perignano Amt Capanne 1975 0 1
La Futura E. Ghezzani Le Melorie 3 0
G.S. San Donato Amt. Peccioli 1 2
Pol. Botteghino 1977 GS Castelfranco 2003 3 0
   



Giornata numero 13 17/12/22-18/12/22
Amt. Peccioli Pol. Botteghino 1977 2 2
Le Melorie G.S. San Donato 3 1
Amt Capanne 1975 La Futura E. Ghezzani 1 1
Le Badie GS Perignano 0 0
Cerretti Buti FC ASD 1 4
C. Pannocchia PAE '65 Gatto Verde 2 2
GS Castelfranco 2003 Castelfranco di Sotto Pol ASD 0 0
   



Giornata numero 14 07/01/23-08/01/23
Cerretti C. Pannocchia PAE '65 0 3
Le Badie Castelfranco di Sotto Pol ASD 2 1
Amt Capanne 1975 Gatto Verde 4 1
Le Melorie Buti FC ASD 0 3
Amt. Peccioli GS Perignano 2 3
Pol. Botteghino 1977 La Futura E. Ghezzani 1 0
GS Castelfranco 2003 G.S. San Donato 0 1
   



Giornata numero 15 14/01/23-15/01/23
G.S. San Donato Pol. Botteghino 1977 0 1
La Futura E. Ghezzani Amt. Peccioli 1 0
GS Perignano Le Melorie 2 1
Buti FC ASD Amt Capanne 1975 1 3
Gatto Verde Le Badie 2 1
Castelfranco di Sotto Pol ASD Cerretti 3 1
C. Pannocchia PAE '65 GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 2 2
   



Giornata numero 16 21/01/23-22/01/23
Le Badie Cerretti 1 0
Amt Capanne 1975 C. Pannocchia PAE '65 0 0
Le Melorie Castelfranco di Sotto Pol ASD 1 1
Amt. Peccioli Gatto Verde 1 3
Pol. Botteghino 1977 Buti FC ASD 1 2
G.S. San Donato GS Perignano 1 2
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI La Futura E. Ghezzani 1 3
   



Giornata numero 17 28/01/23-29/01/23
La Futura E. Ghezzani G.S. San Donato 2 2
GS Perignano Pol. Botteghino 1977 1 1
Buti FC ASD Amt. Peccioli 3 0
Gatto Verde Le Melorie 1 0
Castelfranco di Sotto Pol ASD Amt Capanne 1975 0 1
C. Pannocchia PAE '65 Le Badie 1 1
Cerretti GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 0 2
   



Giornata numero 18 04/02/23-05/02/23
Amt Capanne 1975 Le Badie 2 0
Le Melorie Cerretti 0 2
Amt. Peccioli C. Pannocchia PAE '65 2 5
Pol. Botteghino 1977 Castelfranco di Sotto Pol ASD 1 1
G.S. San Donato Gatto Verde 0 1
La Futura E. Ghezzani Buti FC ASD 2 1
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI GS Perignano 1 2
   



Giornata numero 19 11/02/23-12/02/23
GS Perignano La Futura E. Ghezzani 1 1
Buti FC ASD G.S. San Donato 3 0
Gatto Verde Pol. Botteghino 1977 1 0
Castelfranco di Sotto Pol ASD Amt. Peccioli 0 0
C. Pannocchia PAE '65 Le Melorie 0 3
Cerretti Amt Capanne 1975 1 2
Le Badie GS Castelfranco 2003 1 0
   



Giornata numero 20 18/02/23-19/02/23
Le Melorie Amt Capanne 1975 0 1
Amt. Peccioli Le Badie 1 0
Pol. Botteghino 1977 Cerretti 1 1
G.S. San Donato C. Pannocchia PAE '65 2 1
La Futura E. Ghezzani Castelfranco di Sotto Pol ASD 0 1
GS Perignano Gatto Verde 2 2
GS Castelfranco 2003 Buti FC ASD 0 3
   



Giornata numero 21 25/02/23-26/02/23
Buti FC ASD GS Perignano 5 1
Gatto Verde La Futura E. Ghezzani 1 0
Castelfranco di Sotto Pol ASD G.S. San Donato 0 0
C. Pannocchia PAE '65 Pol. Botteghino 1977 3 4
Cerretti Amt. Peccioli 2 0
Le Badie Le Melorie 1 1
Amt Capanne 1975 GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 1 1
   



Giornata numero 22 04/03/23-05/03/23
Amt. Peccioli Le Melorie 1 2
Pol. Botteghino 1977 Amt Capanne 1975 0 0
G.S. San Donato Le Badie 0 2
La Futura E. Ghezzani Cerretti 2 2
GS Perignano C. Pannocchia PAE '65 0 0
Buti FC ASD Castelfranco di Sotto Pol ASD 3 0
GS Castelfranco 2003 Gatto Verde 0 0
   



Giornata numero 23 11/03/23-12/03/23
Gatto Verde Buti FC ASD 0 2
Castelfranco di Sotto Pol ASD GS Perignano 2 0
C. Pannocchia PAE '65 La Futura E. Ghezzani 1 0
Cerretti G.S. San Donato 2 1
Le Badie Pol. Botteghino 1977 0 1
Amt Capanne 1975 Amt. Peccioli 2 0
Le Melorie GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 1 3
   



Giornata numero 24 18/03/23-19/03/23
Gatto Verde Castelfranco di Sotto Pol ASD 2 3
Buti FC ASD C. Pannocchia PAE '65 3 1
GS Perignano Cerretti 1 1
La Futura E. Ghezzani Le Badie 1 1
G.S. San Donato Amt Capanne 1975 1 4
Pol. Botteghino 1977 Le Melorie 1 2
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Amt. Peccioli 2 1
   



Giornata numero 25 25/03/23-26/03/23
C. Pannocchia PAE '65 Castelfranco di Sotto Pol ASD 3 1
Cerretti Gatto Verde 2 1
Le Badie Buti FC ASD 1 0
Amt Capanne 1975 GS Perignano 2 0
Le Melorie La Futura E. Ghezzani 1 2
Amt. Peccioli G.S. San Donato 1 2
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Pol. Botteghino 1977 2 1
   



Giornata numero 26 01/04/23-02/04/23
Pol. Botteghino 1977 Amt. Peccioli 3 1
G.S. San Donato Le Melorie 2 1
La Futura E. Ghezzani Amt Capanne 1975 0 2
GS Perignano Le Badie 1 1
Buti FC ASD Cerretti 2 1
Gatto Verde C. Pannocchia PAE '65 2 1
Castelfranco di Sotto Pol ASD GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 2 3
   


7,154,901 visite uniche