gscastelfranco2003.itG.S.Castelfranco 2003 gscastelfranco2003.it

Calcio a 11

- Album GS (storico)
- Clas. marcatori GS (storico)

- L'album
- La classifica
- Il calendario
- Class. marcatori GS

GSC in borsa: 24.03

Stag.20-(2023/24): Calendario di I^ categoria (ex Eccellenza) gir.Unico, zona ′Valdera′

 
AND. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
RIT. 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26



Giornata numero 1 30/09/23-01/10/23
Pol. Botteghino 1977 Buti FC ASD 1 1
Amt Capanne 1975 Cerretti 1 1
Castelfranco di Sotto Pol ASD La Futura E. Ghezzani 0 1
Le Badie Gatto Verde 2 3
C. Pannocchia PAE '65 GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 2 3
G.S. San Donato GS Perignano 0 1
Casciana Terme ARCI Pol. Misericordia Buti 0 0
   



Giornata numero 2 07/10/23-08/10/23
GS Perignano Casciana Terme ARCI Pol. 0 2
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI G.S. San Donato 2 2
Gatto Verde C. Pannocchia PAE '65 2 0
La Futura E. Ghezzani Le Badie 3 1
Cerretti Castelfranco di Sotto Pol ASD 3 1
Buti FC ASD Amt Capanne 1975 1 0
Misericordia Buti Pol. Botteghino 1977 1 1
   



Giornata numero 3 14/10/23-15/10/23
Buti FC ASD Cerretti 4 1
Pol. Botteghino 1977 La Futura E. Ghezzani 0 1
Amt Capanne 1975 Gatto Verde 0 3
Castelfranco di Sotto Pol ASD GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 2 2
Le Badie GS Perignano 1 3
C. Pannocchia PAE '65 Casciana Terme ARCI Pol. 0 1
G.S. San Donato Misericordia Buti 0 0
   



Giornata numero 4 21/10/23-22/10/23
Casciana Terme ARCI Pol. G.S. San Donato 0 3
GS Perignano C. Pannocchia PAE '65 0 5
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Le Badie 1 1
Gatto Verde Castelfranco di Sotto Pol ASD 2 1
La Futura E. Ghezzani Amt Capanne 1975 1 1
Cerretti Pol. Botteghino 1977 3 1
Misericordia Buti Buti FC ASD 2 2
   



Giornata numero 5 28/10/23-29/10/23
Cerretti La Futura E. Ghezzani 0 1
Buti FC ASD Gatto Verde 1 0
Pol. Botteghino 1977 GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 3 1
Amt Capanne 1975 GS Perignano 2 2
Castelfranco di Sotto Pol ASD Casciana Terme ARCI Pol. 0 1
Le Badie G.S. San Donato 1 1
C. Pannocchia PAE '65 Misericordia Buti 2 1
   



Giornata numero 6 04/11/23-05/11/23
G.S. San Donato C. Pannocchia PAE '65 1 1
Casciana Terme ARCI Pol. Le Badie 3 2
GS Perignano Castelfranco di Sotto Pol ASD 3 1
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Amt Capanne 1975 2 6
Gatto Verde Pol. Botteghino 1977 2 0
La Futura E. Ghezzani Buti FC ASD 3-0 A TAVOLINO
Misericordia Buti Cerretti 2 2
   



Giornata numero 7 11/11/23-12/11/23
La Futura E. Ghezzani Gatto Verde 1 0
Cerretti GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 5 2
Buti FC ASD GS Perignano 1 0
Pol. Botteghino 1977 Casciana Terme ARCI Pol. 1 1
Amt Capanne 1975 G.S. San Donato 1 2
Castelfranco di Sotto Pol ASD C. Pannocchia PAE '65 2 3
Le Badie Misericordia Buti 0 2
   



Giornata numero 8 18/11/23-19/11/23
C. Pannocchia PAE '65 Le Badie 3 2
G.S. San Donato Castelfranco di Sotto Pol ASD 3 3
Casciana Terme ARCI Pol. Amt Capanne 1975 0 2
GS Perignano Pol. Botteghino 1977 5 2
GS Castelfranco 2003 Buti FC ASD 0 2
Gatto Verde Cerretti 3 1
Misericordia Buti La Futura E. Ghezzani 2 1
   



Giornata numero 9 25/11/23-26/11/23
Gatto Verde GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 3 2
La Futura E. Ghezzani GS Perignano 1 1
Cerretti Casciana Terme ARCI Pol. 0 2
Buti FC ASD G.S. San Donato 1 1
Pol. Botteghino 1977 C. Pannocchia PAE '65 1 0
Amt Capanne 1975 Le Badie 0 0
Castelfranco di Sotto Pol ASD Misericordia Buti 0 1
   



Giornata numero 10 02/12/23-03/12/23
Le Badie Castelfranco di Sotto Pol ASD 0 3
C. Pannocchia PAE '65 Amt Capanne 1975 1 0
G.S. San Donato Pol. Botteghino 1977 0 2
Casciana Terme ARCI Pol. Buti FC ASD 2 0
GS Perignano Cerretti 3 1
GS Castelfranco 2003 La Futura E. Ghezzani 0 1
Misericordia Buti Gatto Verde 0 1
   



Giornata numero 11 09/12/23-10/12/23
Amt Capanne 1975 Castelfranco di Sotto Pol ASD 2 0
Pol. Botteghino 1977 Le Badie 1 1
Buti FC ASD C. Pannocchia PAE '65 3 0
Cerretti G.S. San Donato 2 0
La Futura E. Ghezzani Casciana Terme ARCI Pol. 1 0
Gatto Verde GS Perignano 1 0
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Misericordia Buti 1 1
   



Giornata numero 12 16/12/23-17/12/23
Amt Capanne 1975 Pol. Botteghino 1977 1 1
Castelfranco di Sotto Pol ASD Buti FC ASD 1 2
Le Badie Cerretti 2 0
C. Pannocchia PAE '65 La Futura E. Ghezzani 2 1
G.S. San Donato Gatto Verde 2 2
Casciana Terme ARCI Pol. GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 4 1
GS Perignano Misericordia Buti 0 0
   



Giornata numero 13 20/01/24-21/01/24
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI GS Perignano 1 2
Gatto Verde Casciana Terme ARCI Pol. 1 0
La Futura E. Ghezzani G.S. San Donato 1 1
Cerretti C. Pannocchia PAE '65 2 2
Buti FC ASD Le Badie 3 3
Pol. Botteghino 1977 Castelfranco di Sotto Pol ASD 0 4
Misericordia Buti Amt Capanne 1975 2 2
   



Giornata numero 14 27/01/24-28/01/24
Buti FC ASD Pol. Botteghino 1977 2 0
Cerretti Amt Capanne 1975 0 2
La Futura E. Ghezzani Castelfranco di Sotto Pol ASD 0 0
Gatto Verde Le Badie 1 1
GS Castelfranco 2003 C. Pannocchia PAE '65 0 1
GS Perignano G.S. San Donato 1 1
Misericordia Buti Casciana Terme ARCI Pol. 0 1
   



Giornata numero 15 03/02/24-04/02/24
Casciana Terme ARCI Pol. GS Perignano 1 1
G.S. San Donato GS Castelfranco 2003 2 0
C. Pannocchia PAE '65 Gatto Verde 1 0
Le Badie La Futura E. Ghezzani 0 1
Castelfranco di Sotto Pol ASD Cerretti 0 1
Amt Capanne 1975 Buti FC ASD 2 1
Pol. Botteghino 1977 Misericordia Buti 3-0 A TAVOLINO
   



Giornata numero 16 10/02/24-11/02/24
Cerretti Buti FC ASD 0 1
La Futura E. Ghezzani Pol. Botteghino 1977 1 0
Gatto Verde Amt Capanne 1975 0 2
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Castelfranco di Sotto Pol ASD 2 3
GS Perignano Le Badie 3 3
Casciana Terme ARCI Pol. C. Pannocchia PAE '65 1 0
Misericordia Buti G.S. San Donato 0-3 A TAVOLINO
   



Giornata numero 17 17/02/24-18/02/24
G.S. San Donato Casciana Terme ARCI Pol. 1 0
C. Pannocchia PAE '65 GS Perignano 0 0
Le Badie GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 1 1
Castelfranco di Sotto Pol ASD Gatto Verde 0 4
Amt Capanne 1975 La Futura E. Ghezzani 2 1
Pol. Botteghino 1977 Cerretti 2 1
Buti FC ASD Misericordia Buti 2 0
   



Giornata numero 18 24/02/24-25/02/24
La Futura E. Ghezzani Cerretti 2 0
Gatto Verde Buti FC ASD 0 1
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Pol. Botteghino 1977 2 4
GS Perignano Amt Capanne 1975 1 1
Casciana Terme ARCI Pol. Castelfranco di Sotto Pol ASD 3 0
G.S. San Donato Le Badie 0 0
Misericordia Buti C. Pannocchia PAE '65 0 2
   



Giornata numero 19 02/03/24-03/03/24
C. Pannocchia PAE '65 G.S. San Donato 0 0
Le Badie Casciana Terme ARCI Pol. 2 0
Castelfranco di Sotto Pol ASD GS Perignano 3 3
Amt Capanne 1975 GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 5 2
Pol. Botteghino 1977 Gatto Verde 1 0
Buti FC ASD La Futura E. Ghezzani 3 1
Cerretti Misericordia Buti 1 0
   



Giornata numero 20 09/03/24-10/03/24
Gatto Verde La Futura E. Ghezzani 3 1
GS Castelfranco 2003 Cerretti 0 2
GS Perignano Buti FC ASD 0 5
Casciana Terme ARCI Pol. Pol. Botteghino 1977 1 0
G.S. San Donato Amt Capanne 1975 1 1
C. Pannocchia PAE '65 Castelfranco di Sotto Pol ASD 0 0
Misericordia Buti Le Badie 2 0
   



Giornata numero 21 16/03/24-17/03/24
Le Badie C. Pannocchia PAE '65 6 1
Castelfranco di Sotto Pol ASD G.S. San Donato 1 2
Amt Capanne 1975 Casciana Terme ARCI Pol. 3-0 A TAVOLINO
Pol. Botteghino 1977 GS Perignano 1 1
Buti FC ASD GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 6 1
Cerretti Gatto Verde 0 4
La Futura E. Ghezzani Misericordia Buti 2 0
   



Giornata numero 22 23/03/24-24/03/24
GS Castelfranco 2003 Gatto Verde 0 3
GS Perignano La Futura E. Ghezzani 1 1
Casciana Terme ARCI Pol. Cerretti 0 1
G.S. San Donato Buti FC ASD 0 1
C. Pannocchia PAE '65 Pol. Botteghino 1977 0 1
Le Badie Amt Capanne 1975 1 1
Misericordia Buti Castelfranco di Sotto Pol ASD 1 1
   



Giornata numero 23 06/04/24-07/04/24
Castelfranco di Sotto Pol ASD Le Badie 1 3
Amt Capanne 1975 C. Pannocchia PAE '65 1 1
Pol. Botteghino 1977 G.S. San Donato 1 4
Buti FC ASD Casciana Terme ARCI Pol. 1 1
Cerretti GS Perignano 2 1
La Futura E. Ghezzani GS Castelfranco 2003 3 0
Gatto Verde Misericordia Buti 1 0
   



Giornata numero 24 13/04/24-14/04/24
Castelfranco di Sotto Pol ASD Amt Capanne 1975 0 2
Le Badie Pol. Botteghino 1977 1 0
C. Pannocchia PAE '65 Buti FC ASD 0 3
G.S. San Donato Cerretti 1 2
Casciana Terme ARCI Pol. La Futura E. Ghezzani 0 0
GS Perignano Gatto Verde 0 4
Misericordia Buti GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 4 2
   



Giornata numero 25 20/04/24-21/04/24
Pol. Botteghino 1977 Amt Capanne 1975 0 4
Buti FC ASD Castelfranco di Sotto Pol ASD 5 1
Cerretti Le Badie 4 1
La Futura E. Ghezzani C. Pannocchia PAE '65 2 0
Gatto Verde G.S. San Donato 3 0
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Casciana Terme ARCI Pol. 1 3
Misericordia Buti GS Perignano 3 2
   



Giornata numero 26 27/04/24-28/04/24
GS Perignano GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 3 1
Casciana Terme ARCI Pol. Gatto Verde 0 3
G.S. San Donato La Futura E. Ghezzani 3 1
C. Pannocchia PAE '65 Cerretti 3 5
Le Badie Buti FC ASD 0 4
Castelfranco di Sotto Pol ASD Pol. Botteghino 1977 0 1
Amt Capanne 1975 Misericordia Buti 3 0
   


7,440,713 visite uniche