gscastelfranco2003.itG.S.Castelfranco 2003 gscastelfranco2003.it

Calcio a 11

- Album GS (storico)
- Clas. marcatori GS (storico)

- L'album
- La classifica
- Il calendario
- Class. marcatori GS

GSC in borsa: 24.03

Stag.15-(2017/18): Calendario di Promozione gir.B, zona ′Valdera′

 
AND. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
RIT. 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30



Giornata numero 1 23/09/17-24/09/17
Atl. Montecalvoli Santacrocese FC 1 1
Molinese ASD Pol. Le Vigne 1 2
Cuoiopelli La Futura E. Ghezzani 1 1
G.S. Staffoli Pol. New Team 1 1
Fornacette Casarosa C. Pannocchia Asd 0 4
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Vicus Vitri 3 2
Campagnola DPA Usd Amt Capanne 1975 0 1
Riposa: Via Di Corte  



Giornata numero 2 30/09/17-01/10/17
Amt Capanne 1975 Via Di Corte 1 1
Vicus Vitri Campagnola DPA Usd 0 0
C. Pannocchia Asd GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 1 1
Pol. New Team Fornacette Casarosa 0 0
La Futura E. Ghezzani G.S. Staffoli 0 1
Pol. Le Vigne Cuoiopelli 1 1
Santacrocese FC Molinese ASD 1 0
Riposa: Atl. Montecalvoli  



Giornata numero 3 07/10/17-08/10/17
Molinese ASD Atl. Montecalvoli 2 1
Cuoiopelli Santacrocese FC 1 3
G.S. Staffoli Pol. Le Vigne 2 1
Fornacette Casarosa La Futura E. Ghezzani 1 1
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Pol. New Team 2 0
Campagnola DPA Usd C. Pannocchia Asd 1 0
Via Di Corte Vicus Vitri 2 1
Riposa: Amt Capanne 1975  



Giornata numero 4 14/10/17-15/10/17
Vicus Vitri Amt Capanne 1975 0 1
C. Pannocchia Asd Via Di Corte 6 2
Pol. New Team Campagnola DPA Usd 1 4
La Futura E. Ghezzani GS Castelfranco 2003 3 0
Pol. Le Vigne Fornacette Casarosa 1 1
Santacrocese FC G.S. Staffoli 1 0
Atl. Montecalvoli Cuoiopelli 6 0
Riposa: Molinese ASD  



Giornata numero 5 21/10/17-22/10/17
Cuoiopelli Molinese ASD 0 3
G.S. Staffoli Atl. Montecalvoli 3 1
Fornacette Casarosa Santacrocese FC 3 2
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Pol. Le Vigne 4 1
Campagnola DPA Usd La Futura E. Ghezzani 1 0
Via Di Corte Pol. New Team 2 1
Amt Capanne 1975 C. Pannocchia Asd 1 0
Riposa: Vicus Vitri  



Giornata numero 6 28/10/17-29/10/17
C. Pannocchia Asd Vicus Vitri 1 0
Pol. New Team Amt Capanne 1975 0 1
La Futura E. Ghezzani Via Di Corte 3 0
Pol. Le Vigne Campagnola DPA Usd 0 0
Santacrocese FC GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 0 1
Atl. Montecalvoli Fornacette Casarosa 0 1
Molinese ASD G.S. Staffoli 0 0
Riposa: Cuoiopelli  



Giornata numero 7 04/11/17-05/11/17
G.S. Staffoli Cuoiopelli 1 0
Fornacette Casarosa Molinese ASD 0 2
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Atl. Montecalvoli 2 2
Campagnola DPA Usd Santacrocese FC 1 4
Via Di Corte Pol. Le Vigne 2 2
Amt Capanne 1975 La Futura E. Ghezzani 4 1
Vicus Vitri Pol. New Team 3 0
Riposa: C. Pannocchia Asd  



Giornata numero 8 11/11/17-12/11/17
Pol. New Team C. Pannocchia Asd 1 0
La Futura E. Ghezzani Vicus Vitri 1 1
Pol. Le Vigne Amt Capanne 1975 1 3
Santacrocese FC Via Di Corte 3 0
Atl. Montecalvoli Campagnola DPA Usd 1 0
Molinese ASD GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 1 1
Cuoiopelli Fornacette Casarosa 2 1
Riposa: G.S. Staffoli  



Giornata numero 9 18/11/17-19/11/17
Fornacette Casarosa G.S. Staffoli 2 0
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Cuoiopelli 4 0
Campagnola DPA Usd Molinese ASD 1 1
Via Di Corte Atl. Montecalvoli 3 4
Amt Capanne 1975 Santacrocese FC 0 0
Vicus Vitri Pol. Le Vigne 0 2
C. Pannocchia Asd La Futura E. Ghezzani 0 1
Riposa: Pol. New Team  



Giornata numero 10 25/11/17-26/11/17
La Futura E. Ghezzani Pol. New Team 0 0
Pol. Le Vigne C. Pannocchia Asd 0 2
Santacrocese FC Vicus Vitri 1 0
Atl. Montecalvoli Amt Capanne 1975 0 1
Molinese ASD Via Di Corte 1 2
Cuoiopelli Campagnola DPA Usd 0 1
G.S. Staffoli GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 0 2
Riposa: Fornacette Casarosa  



Giornata numero 11 02/12/17-03/12/17
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Fornacette Casarosa 2 2
Campagnola DPA Usd G.S. Staffoli 3 0
Via Di Corte Cuoiopelli 2 1
Amt Capanne 1975 Molinese ASD 1 1
Vicus Vitri Atl. Montecalvoli 0 3
C. Pannocchia Asd Santacrocese FC 0 0
Pol. New Team Pol. Le Vigne 2 4
Riposa: La Futura E. Ghezzani  



Giornata numero 12 09/12/17-10/12/17
Pol. Le Vigne La Futura E. Ghezzani 2 0
Santacrocese FC Pol. New Team 1 0
Atl. Montecalvoli C. Pannocchia Asd 1 1
Molinese ASD Vicus Vitri 2 0
Cuoiopelli Amt Capanne 1975 0-3 A TAVOLINO
G.S. Staffoli Via Di Corte 1 1
Fornacette Casarosa Campagnola DPA Usd 3 1
Riposa: GS Castelfranco 2003  



Giornata numero 13 16/12/17-17/12/17
Campagnola DPA Usd GS Castelfranco 2003 1 0
Via Di Corte Fornacette Casarosa 0 2
Amt Capanne 1975 G.S. Staffoli 3 0
Vicus Vitri Cuoiopelli 3 1
C. Pannocchia Asd Molinese ASD 0 0
Pol. New Team Atl. Montecalvoli 1 2
La Futura E. Ghezzani Santacrocese FC 1 2
Riposa: Pol. Le Vigne  



Giornata numero 14 06/01/18-07/01/18
Santacrocese FC Pol. Le Vigne 7 0
Atl. Montecalvoli La Futura E. Ghezzani 1 0
Molinese ASD Pol. New Team 2 1
Cuoiopelli C. Pannocchia Asd 0 2
G.S. Staffoli Vicus Vitri 1 0
Fornacette Casarosa Amt Capanne 1975 2 2
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Via Di Corte 2 0
Riposa: Campagnola DPA Usd  



Giornata numero 15 13/01/18-14/01/18
Via Di Corte Campagnola DPA Usd 2 1
Amt Capanne 1975 GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 0 1
Vicus Vitri Fornacette Casarosa 0 3
C. Pannocchia Asd G.S. Staffoli 5 1
Pol. New Team Cuoiopelli 0 2
La Futura E. Ghezzani Molinese ASD 0 1
Pol. Le Vigne Atl. Montecalvoli 0 2
Riposa: Santacrocese FC  



Giornata numero 16 20/01/18-21/01/18
Santacrocese FC Atl. Montecalvoli 2 1
Pol. Le Vigne Molinese ASD 0 2
La Futura E. Ghezzani Cuoiopelli 2 0
Pol. New Team G.S. Staffoli 0 1
C. Pannocchia Asd Fornacette Casarosa 0 2
Vicus Vitri GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 1 3
Amt Capanne 1975 Campagnola DPA Usd 1 0
Riposa: Via Di Corte  



Giornata numero 17 27/01/18-28/01/18
Via Di Corte Amt Capanne 1975 1 3
Campagnola DPA Usd Vicus Vitri 2 1
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI C. Pannocchia Asd 2 0
Fornacette Casarosa Pol. New Team 2 0
G.S. Staffoli La Futura E. Ghezzani 3 0
Cuoiopelli Pol. Le Vigne 2 1
Molinese ASD Santacrocese FC 0 2
Riposa: Atl. Montecalvoli  



Giornata numero 18 03/02/18-04/02/18
Atl. Montecalvoli Molinese ASD 0 1
Santacrocese FC Cuoiopelli 2 1
Pol. Le Vigne G.S. Staffoli 1 0
La Futura E. Ghezzani Fornacette Casarosa 0 2
Pol. New Team GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 1 4
C. Pannocchia Asd Campagnola DPA Usd 2 1
Vicus Vitri Via Di Corte 0 0
Riposa: Amt Capanne 1975  



Giornata numero 19 10/02/18-11/02/18
Amt Capanne 1975 Vicus Vitri 2 1
Via Di Corte C. Pannocchia Asd 0 1
Campagnola DPA Usd Pol. New Team 3 1
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI La Futura E. Ghezzani 2 2
Fornacette Casarosa Pol. Le Vigne 0 0
G.S. Staffoli Santacrocese FC 1 1
Cuoiopelli Atl. Montecalvoli 1 2
Riposa: Molinese ASD  



Giornata numero 20 17/02/18-18/02/18
Molinese ASD Cuoiopelli 3 2
Atl. Montecalvoli G.S. Staffoli 1 1
Santacrocese FC Fornacette Casarosa 2 2
Pol. Le Vigne GS Castelfranco 2003 1 0
La Futura E. Ghezzani Campagnola DPA Usd 1 2
Pol. New Team Via Di Corte 2 2
C. Pannocchia Asd Amt Capanne 1975 1 1
Riposa: Vicus Vitri  



Giornata numero 21 24/02/18-25/02/18
Vicus Vitri C. Pannocchia Asd 1 0
Amt Capanne 1975 Pol. New Team 3 1
Via Di Corte La Futura E. Ghezzani 2 0
Campagnola DPA Usd Pol. Le Vigne 1 0
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Santacrocese FC 1 1
Fornacette Casarosa Atl. Montecalvoli 2 2
G.S. Staffoli Molinese ASD 0 0
Riposa: Cuoiopelli  



Giornata numero 22 03/03/18-04/03/18
Cuoiopelli G.S. Staffoli 3 1
Molinese ASD Fornacette Casarosa 1 2
Atl. Montecalvoli GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 0 1
Santacrocese FC Campagnola DPA Usd 2 3
Pol. Le Vigne Via Di Corte 1 1
La Futura E. Ghezzani Amt Capanne 1975 0 2
Pol. New Team Vicus Vitri 2 1
Riposa: C. Pannocchia Asd  



Giornata numero 23 10/03/18-11/03/18
C. Pannocchia Asd Pol. New Team 2 1
Vicus Vitri La Futura E. Ghezzani 1 4
Amt Capanne 1975 Pol. Le Vigne 3 1
Via Di Corte Santacrocese FC 0 3
Campagnola DPA Usd Atl. Montecalvoli 2 0
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Molinese ASD 1 2
Fornacette Casarosa Cuoiopelli 4 2
Riposa: G.S. Staffoli  



Giornata numero 24 17/03/18-18/03/18
G.S. Staffoli Fornacette Casarosa 1 0
Cuoiopelli GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 0 1
Molinese ASD Campagnola DPA Usd 1 1
Atl. Montecalvoli Via Di Corte 0 0
Santacrocese FC Amt Capanne 1975 0 0
Pol. Le Vigne Vicus Vitri 2 1
La Futura E. Ghezzani C. Pannocchia Asd 0 2
Riposa: Pol. New Team  



Giornata numero 25 24/03/18-25/03/18
Pol. New Team La Futura E. Ghezzani 0 2
C. Pannocchia Asd Pol. Le Vigne 3 0
Vicus Vitri Santacrocese FC 0 2
Amt Capanne 1975 Atl. Montecalvoli 2 0
Via Di Corte Molinese ASD 1 0
Campagnola DPA Usd Cuoiopelli 1 0
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI G.S. Staffoli 1 1
Riposa: Fornacette Casarosa  



Giornata numero 26 07/04/18-08/04/18
Fornacette Casarosa GS Castelfranco 2003 4 0
G.S. Staffoli Campagnola DPA Usd 2 0
Cuoiopelli Via Di Corte 1 1
Molinese ASD Amt Capanne 1975 1 0
Atl. Montecalvoli Vicus Vitri 1 1
Santacrocese FC C. Pannocchia Asd 0 0
Pol. Le Vigne Pol. New Team 0 2
Riposa: La Futura E. Ghezzani  



Giornata numero 27 14/04/18-15/04/18
La Futura E. Ghezzani Pol. Le Vigne 0 0
Pol. New Team Santacrocese FC 1 3
C. Pannocchia Asd Atl. Montecalvoli 1 0
Vicus Vitri Molinese ASD 2 3
Amt Capanne 1975 Cuoiopelli 1 1
Via Di Corte G.S. Staffoli 1 0
Campagnola DPA Usd Fornacette Casarosa 1 0
Riposa: GS Castelfranco 2003  



Giornata numero 28 21/04/18-22/04/18
GS Castelfranco 2003 Campagnola DPA Usd 0 1
Fornacette Casarosa Via Di Corte 2 2
G.S. Staffoli Amt Capanne 1975 1 1
Cuoiopelli Vicus Vitri 0 2
Molinese ASD C. Pannocchia Asd 0 0
Atl. Montecalvoli Pol. New Team 2 2
Santacrocese FC La Futura E. Ghezzani 4 2
Riposa: Pol. Le Vigne  



Giornata numero 29 28/04/18-29/04/18
Pol. Le Vigne Santacrocese FC 2 4
La Futura E. Ghezzani Atl. Montecalvoli 0 2
Pol. New Team Molinese ASD 0 5
C. Pannocchia Asd Cuoiopelli 2 1
Vicus Vitri G.S. Staffoli 0 1
Amt Capanne 1975 Fornacette Casarosa 1 2
Via Di Corte GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 3 1
Riposa: Campagnola DPA Usd  



Giornata numero 30 05/05/18-06/05/18
Campagnola DPA Usd Via Di Corte 2 2
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Amt Capanne 1975 1 3
Fornacette Casarosa Vicus Vitri 0 1
G.S. Staffoli C. Pannocchia Asd 1 2
Cuoiopelli Pol. New Team 1 2
Molinese ASD La Futura E. Ghezzani 2 1
Atl. Montecalvoli Pol. Le Vigne 0 3
Riposa: Santacrocese FC  


4,843,734 visite uniche