gscastelfranco2003.itG.S.Castelfranco 2003 gscastelfranco2003.it

Calcio a 11

- Album GS (storico)
- Clas. marcatori GS (storico)

- L'album
- La classifica
- Il calendario
- Class. marcatori GS

GSC in borsa: 24.03

Stag.17-(2019/20): Calendario di Promozione gir.B, zona ′Valdera′

 
AND. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
RIT. 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26



Giornata numero 1 05/10/19-06/10/19
Uliveto La Corte AC G.S. Staffoli 1 1
Vicus Vitri Cuoiopelli 2 1
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Trident Sport Vico 2 1
Campagnola DPA Usd Pol. Santa Lucia 2 2
La Futura E. Ghezzani Santacrocese FC 2 0
C. Pannocchia Asd Via Di Corte 1 0
Riposa: Casciana Terme ARCI Pol.  



Giornata numero 2 12/10/19-13/10/19
Via Di Corte Casciana Terme ARCI Pol. 2 2
Santacrocese FC C. Pannocchia Asd 1 0
Pol. Santa Lucia La Futura E. Ghezzani 2 1
Trident Sport Vico Campagnola DPA Usd 1 0
Cuoiopelli GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 0 1
G.S. Staffoli Vicus Vitri 3 2
Riposa: Uliveto La Corte AC  



Giornata numero 3 19/10/19-20/10/19
Vicus Vitri Uliveto La Corte AC 1 2
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI G.S. Staffoli 3 1
Campagnola DPA Usd Cuoiopelli 0 0
La Futura E. Ghezzani Trident Sport Vico 1 1
C. Pannocchia Asd Pol. Santa Lucia 0 0
Casciana Terme ARCI Pol. Santacrocese FC 2 2
Riposa: Via Di Corte  



Giornata numero 4 26/10/19-27/10/19
Santacrocese FC Via Di Corte 1 1
Pol. Santa Lucia Casciana Terme ARCI Pol. 0 0
Trident Sport Vico C. Pannocchia Asd 1 0
Cuoiopelli La Futura E. Ghezzani 1 2
G.S. Staffoli Campagnola DPA Usd 1 1
Uliveto La Corte AC GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 2 1
Riposa: Vicus Vitri  



Giornata numero 5 02/11/19-03/11/19
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI Vicus Vitri 1 1
Campagnola DPA Usd Uliveto La Corte AC 3 1
La Futura E. Ghezzani G.S. Staffoli 0 1
C. Pannocchia Asd Cuoiopelli 0 0
Casciana Terme ARCI Pol. Trident Sport Vico 1 1
Via Di Corte Pol. Santa Lucia 0 1
Riposa: Santacrocese FC  



Giornata numero 6 09/11/19-10/11/19
Pol. Santa Lucia Santacrocese FC
Trident Sport Vico Via Di Corte
Cuoiopelli Casciana Terme ARCI Pol.
G.S. Staffoli C. Pannocchia Asd
Uliveto La Corte AC La Futura E. Ghezzani
Vicus Vitri Campagnola DPA Usd
Riposa: GS Castelfranco 2003  



Giornata numero 7 16/11/19-17/11/19
Campagnola DPA Usd GS Castelfranco 2003
La Futura E. Ghezzani Vicus Vitri
C. Pannocchia Asd Uliveto La Corte AC
Casciana Terme ARCI Pol. G.S. Staffoli
Via Di Corte Cuoiopelli
Santacrocese FC Trident Sport Vico
Riposa: Pol. Santa Lucia  



Giornata numero 8 23/11/19-24/11/19
Trident Sport Vico Pol. Santa Lucia 1 1
Cuoiopelli Santacrocese FC 2 2
G.S. Staffoli Via Di Corte 1 1
Uliveto La Corte AC Casciana Terme ARCI Pol. 1 1
Vicus Vitri C. Pannocchia Asd 2 1
GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI La Futura E. Ghezzani 1 2
Riposa: Campagnola DPA Usd  



Giornata numero 9 30/11/19-01/12/19
La Futura E. Ghezzani Campagnola DPA Usd 1 1
C. Pannocchia Asd GS Castelfranco 2003 INFO MARCATORI 0 1
Casciana Terme ARCI Pol. Vicus Vitri 0 0
Via Di Corte Uliveto La Corte AC 1 1
Santacrocese FC G.S. Staffoli 2 2
Pol. Santa Lucia Cuoiopelli 4 1
Riposa: Trident Sport Vico  



Giornata numero 10 07/12/19-08/12/19
Cuoiopelli Trident Sport Vico 0 3
G.S. Staffoli Pol. Santa Lucia 1 1
Uliveto La Corte AC Santacrocese FC 1 0
Vicus Vitri Via Di Corte 0 4
GS Castelfranco 2003 Casciana Terme ARCI Pol.
Campagnola DPA Usd C. Pannocchia Asd 1 0
Riposa: La Futura E. Ghezzani  



Giornata numero 11 14/12/19-15/12/19
C. Pannocchia Asd La Futura E. Ghezzani
Casciana Terme ARCI Pol. Campagnola DPA Usd
Via Di Corte GS Castelfranco 2003
Santacrocese FC Vicus Vitri
Pol. Santa Lucia Uliveto La Corte AC
Trident Sport Vico G.S. Staffoli
Riposa: Cuoiopelli  



Giornata numero 12 21/12/19-22/12/19
G.S. Staffoli Cuoiopelli
Uliveto La Corte AC Trident Sport Vico
Vicus Vitri Pol. Santa Lucia
GS Castelfranco 2003 Santacrocese FC
Campagnola DPA Usd Via Di Corte
La Futura E. Ghezzani Casciana Terme ARCI Pol.
Riposa: C. Pannocchia Asd  



Giornata numero 13 04/01/20-05/01/20
Casciana Terme ARCI Pol. C. Pannocchia Asd
Via Di Corte La Futura E. Ghezzani
Santacrocese FC Campagnola DPA Usd
Pol. Santa Lucia GS Castelfranco 2003
Trident Sport Vico Vicus Vitri
Cuoiopelli Uliveto La Corte AC
Riposa: G.S. Staffoli  



Giornata numero 14 11/01/20-12/01/20
G.S. Staffoli Uliveto La Corte AC
Cuoiopelli Vicus Vitri
Trident Sport Vico GS Castelfranco 2003
Pol. Santa Lucia Campagnola DPA Usd
Santacrocese FC La Futura E. Ghezzani
Via Di Corte C. Pannocchia Asd
Riposa: Casciana Terme ARCI Pol.  



Giornata numero 15 18/01/20-19/01/20
Casciana Terme ARCI Pol. Via Di Corte
C. Pannocchia Asd Santacrocese FC
La Futura E. Ghezzani Pol. Santa Lucia
Campagnola DPA Usd Trident Sport Vico
GS Castelfranco 2003 Cuoiopelli
Vicus Vitri G.S. Staffoli
Riposa: Uliveto La Corte AC  



Giornata numero 16 25/01/20-26/01/20
Uliveto La Corte AC Vicus Vitri
G.S. Staffoli GS Castelfranco 2003
Cuoiopelli Campagnola DPA Usd
Trident Sport Vico La Futura E. Ghezzani
Pol. Santa Lucia C. Pannocchia Asd
Santacrocese FC Casciana Terme ARCI Pol.
Riposa: Via Di Corte  



Giornata numero 17 01/02/20-02/02/20
Via Di Corte Santacrocese FC
Casciana Terme ARCI Pol. Pol. Santa Lucia
C. Pannocchia Asd Trident Sport Vico
La Futura E. Ghezzani Cuoiopelli
Campagnola DPA Usd G.S. Staffoli
GS Castelfranco 2003 Uliveto La Corte AC
Riposa: Vicus Vitri  



Giornata numero 18 08/02/20-09/02/20
Vicus Vitri GS Castelfranco 2003
Uliveto La Corte AC Campagnola DPA Usd
G.S. Staffoli La Futura E. Ghezzani
Cuoiopelli C. Pannocchia Asd
Trident Sport Vico Casciana Terme ARCI Pol.
Pol. Santa Lucia Via Di Corte
Riposa: Santacrocese FC  



Giornata numero 19 15/02/20-16/02/20
Santacrocese FC Pol. Santa Lucia
Via Di Corte Trident Sport Vico
Casciana Terme ARCI Pol. Cuoiopelli
C. Pannocchia Asd G.S. Staffoli
La Futura E. Ghezzani Uliveto La Corte AC
Campagnola DPA Usd Vicus Vitri
Riposa: GS Castelfranco 2003  



Giornata numero 20 22/02/20-23/02/20
GS Castelfranco 2003 Campagnola DPA Usd
Vicus Vitri La Futura E. Ghezzani
Uliveto La Corte AC C. Pannocchia Asd
G.S. Staffoli Casciana Terme ARCI Pol.
Cuoiopelli Via Di Corte
Trident Sport Vico Santacrocese FC
Riposa: Pol. Santa Lucia  



Giornata numero 21 29/02/20-01/03/20
Pol. Santa Lucia Trident Sport Vico
Santacrocese FC Cuoiopelli
Via Di Corte G.S. Staffoli
Casciana Terme ARCI Pol. Uliveto La Corte AC
C. Pannocchia Asd Vicus Vitri
La Futura E. Ghezzani GS Castelfranco 2003
Riposa: Campagnola DPA Usd  



Giornata numero 22 07/03/20-08/03/20
Campagnola DPA Usd La Futura E. Ghezzani
GS Castelfranco 2003 C. Pannocchia Asd
Vicus Vitri Casciana Terme ARCI Pol.
Uliveto La Corte AC Via Di Corte
G.S. Staffoli Santacrocese FC
Cuoiopelli Pol. Santa Lucia
Riposa: Trident Sport Vico  



Giornata numero 23 14/03/20-15/03/20
Trident Sport Vico Cuoiopelli
Pol. Santa Lucia G.S. Staffoli
Santacrocese FC Uliveto La Corte AC
Via Di Corte Vicus Vitri
Casciana Terme ARCI Pol. GS Castelfranco 2003
C. Pannocchia Asd Campagnola DPA Usd
Riposa: La Futura E. Ghezzani  



Giornata numero 24 21/03/20-22/03/20
La Futura E. Ghezzani C. Pannocchia Asd
Campagnola DPA Usd Casciana Terme ARCI Pol.
GS Castelfranco 2003 Via Di Corte
Vicus Vitri Santacrocese FC
Uliveto La Corte AC Pol. Santa Lucia
G.S. Staffoli Trident Sport Vico
Riposa: Cuoiopelli  



Giornata numero 25 28/03/20-29/03/20
Cuoiopelli G.S. Staffoli
Trident Sport Vico Uliveto La Corte AC
Pol. Santa Lucia Vicus Vitri
Santacrocese FC GS Castelfranco 2003
Via Di Corte Campagnola DPA Usd
Casciana Terme ARCI Pol. La Futura E. Ghezzani
Riposa: C. Pannocchia Asd  



Giornata numero 26 04/04/20-05/04/20
C. Pannocchia Asd Casciana Terme ARCI Pol.
La Futura E. Ghezzani Via Di Corte
Campagnola DPA Usd Santacrocese FC
GS Castelfranco 2003 Pol. Santa Lucia
Vicus Vitri Trident Sport Vico
Uliveto La Corte AC Cuoiopelli
Riposa: G.S. Staffoli  


4,849,047 visite uniche