gscastelfranco2003.itG.S.Castelfranco 2003 gscastelfranco2003.it

Chiacchiere di paese

 
Tribal
te la'vevo detto di sta a casa a gioca a briscola.. un m'hai dato retta
 
Leone
Lol
 
samuel chiti
Mi dispiace per i nn convocati il mister sono io ed ho fatto delle scelte in base ha quello che mi erba a me per la partita e in base ha quello che avete dimostrato negli allenamenti!!!ci sarà posto per tutti durante l'anno basta avere sempre la costanza e la buona volontà di essere uniti come squadra...e voi lo siete!!!forza GS Castelfranco si parte!!!
 
Bro
G.S. CASTELFRANCO 2003 PER IL SOCIALE

Fai come noi, dona anche tu una "H" con l'8 per mille alla chiesa cattolica!
 
jprof
Il Mr deve fare le sue scelte che saranno sempre contestate e contestabili: si sappia che la Dirigenza ha affidato a lui la gestione del gruppo nella buona e cattiva sorte e finché non verrà meno a quelli che sono stati gli accordi di fine stagione le decisioni del Mr vanno rispettate!

Con chiaro riferimento a certe scelte si sappia che la Dirigenza conosce le cose ben oltre quelle che sono le evidenze di facciata: le scelte tengono sicuramente conto anche di questo.
 
samuel chiti
Grande broto!!!!hhhhhh
 
Bro
A SAMUEL: E' INUTILE CHE ORA MI DICI GRANDE BROTO E POI NON MI CONVOCHI... SAPPI CHE MI STAI GIA' PARECCHIO ANTIPATICO E STO PENSANDO SERIAMENTE DI FORARTI LE RUOTE DELLA MACCHINA (PER CHI, QUANDO DIO DONAVA L'IRONIA, GIOCAVA A NASCONDINO, QUESTA E' UNA BATTUTA)


A JPROF: SICURAMENTE NEMMENO QUESTA E' LA SEDE OPPORTUNA PER AFFRONTARE QUESTO ARGOMENTO.


IN BOCCA AL LUPO PER DOMANI, FORZA CAMPAGN.... EHM... FORZA G.S.!!!


ADDIO
MATOS RYDER
 
Tribal
si. anche io avrei qualcosa da ridire.. mi alleno da 3 settimane, ho dato disponibilita e non mi convocate.. siete cattivi

e io vengo a tifare la campagnola!!!

dai dai.. forza raga!!!
 
samuel chiti
BROTO ERA IRONICO IL "GRANDE BROTO" CMQ L'ALTRA SETTIMANA NN TI SEI ALLENATO LENDI ERI DAL FISEOTERAPISTA HO PREFERITO NN RISCHIARTI TUTTO QUI...POI PENSALA COME VUOI....IO FACCIO LE DECISIONI SE SEI UN UOMO CAPISCI DA SOLO...E DOMANI GURDA DI VENIRE A TIFARE...GRANDE BROTO...
 
Bro
Per caso c'eri anche te a giocare a nascondino?! Lo so mister tranquillo... Stasera posso sbronzarmi tranquillamente...
 
Vai al Forum:
7,157,268 visite uniche